English - Hindi मोबाइल
साइन इन साइन अप करें

पीटीसी न्यूज़ वाक्य

उच्चारण: [ pitisi neyuj ]
उदाहरण वाक्यमोबाइल
  • कुछ-न-कुछ राहुल गांधी के आरोप में तोवजन होगा, कुछ-न-कुछ पीटीसी न्यूज़ का तो असर होगा!
  • कुछ-न-कुछ राहुल गांधी के आरोप में तोवजन होगा, कुछ-न-कुछ पीटीसी न्यूज़ का तो असर होगा!
  • शिरोमणि अकाली दल केसुखबीर सिंह बादल सिर्फ पार्टी में मालिकाना भाव नहीं रखते बल्कि वो पंजाब के लोकप्रियटीवी चैनल पीटीसी और पीटीसी न्यूज़ के भी मालिक हैं।
  • शिरोमणि अकाली दल केसुखबीर सिंह बादल सिर्फ पार्टी में मालिकाना भाव नहीं रखते बल्कि वो पंजाब के लोकप्रियटीवी चैनल पीटीसी और पीटीसी न्यूज़ के भी मालिक हैं।
  • वही सुभाष चन्द्र जिनका चंडीगढ़ जिला कोर्ट में पंजाब के मुख्यमंत्री प्रकाश सिंह बादल कि बाइट करते समय बादल परिवार के चैनल पीटीसी न्यूज़ के साथ पूरे देश कि मीडिया के सामने जिनमें टाइम्स नॉऊ, ज़ी न्यूज़ और भी चैनल के सामने गहमा गहमी हो गयी थी।
  • उदाहरण के तौर पर आंध्र प्रदेश में जगन रेड्डी के पास साक्षी टीवी है तो तमिलनाडु में जयललिता के पास जया टीवी, दयानिधि मारन परिवार के पास सन टीवी तो करुणानिधि की बेटी कनिमोझी के पास कलैगनार टीवी, शिवसेना के पास सामना, जय पांडा के सहयोगियों का ओडिसा टीवी पर नियंत्रण है तो शिरोमणि अकाली दल के सहयोगियों के पास पीटीसी और पीटीसी न्यूज़ का।
  • मीडिया का इस्तेमाल राजनीति चमकाने के लिए करने वाले नेताओं में आंध्रप्रदेश के जगनमोहन रेड्डी (साक्षी टीवी), पंजाब के सुखवीर सिंह बादल (पीटीसी न्यूज़), महाराष्ट्र के विजय दर्डा (आइबीएन-लोकमत, लोकमत समाचार), हरियाणा के विनोद शर्मा (इंडिया न्यूज़, आज समाज), दिल्ली से राजीव शुक्ला (न्यूज़ 24), चंदन मित्रा (पायनियर) तमिलनाडु से एस रामदौस (मक्काल टीवी), कलानिधि मारन (सन टीवी), जयललिता (जया टीवी) के नाम प्रमुख है.

पीटीसी न्यूज़ sentences in Hindi. What are the example sentences for पीटीसी न्यूज़? पीटीसी न्यूज़ English meaning, translation, pronunciation, synonyms and example sentences are provided by Hindlish.com.